ХАНГИРИ (КАДКА ДЛЯ РИСА) SEIKŌ™, 10 ЛИТРОВ (39 СМ)
Хангири для приготовления риса от торговой марки Seikō™ - профессиональная деревянная посуда для ресторанов японской кухни. Подходит для крупных сетей и больших ресторанов. Так же продходит для домашнего использования.
Для того, чтобы рис получался качественный и рассыпчастый, а сама кадка служила долго необходимо использовать только самые лучшие материалы при производстве хангири.
Основные характеристики:
- Гарантия 6 месяцев (прилагается гарантийный талон)
- Размеры: диаметр - 39 см, высота - 18 см.
- Производится из твердой древесины ясеня. Ясень - светлая древесина и, в отличие от дуба, не дает серый оттенок рису.
- Обручи для хангири Seikō™ изготовлены из нержавеющей стали и имеют специальные стяжки, что позволяет значительно увеличить срок службы кадки для риса.
- Дно хангири усилено специальными планками, которые так же служат в качестве подставки.
- В производстве хангири Seikō™ не используется клей и другие химические компоненты.
- Хангири Seikō™ ничем не обработанна снаружи, но по желанию может быть покрыта пищевым минеральным маслом снаружи, что не рекомендуется.
- Доставка - Новой почтой по предоплате или наложенным платежом. Сроки отправки могут быть до 5 рабочих дней.